Лотто, ООО

Рекламное агентство
  • Димитрова проспект, 7 — 616 офис; 6 этаж
  • ЦУМ 600 м

Увы, пришлось столкнуться с данным рекламным агентством. Все началось с того, что менеджер позвонила и предложила свои услуги по размещению рекламы в метрополитене, заверив, что необходимые позиции у них доступны. В связи с чем, я попросила выслать прайс и свободные даты.
Получив сообщение на почту (сложно это назвать прайсом), цены предложенные РА Лотто, в реальности, оказались почти в 2 раза дороже рыночных! ( наживы хотят все, но совесть иметь тоже надо) После, поблагодарив директора по продажам Казакову Наталью (именно это было в подписи) и сказав, что это дорого и нет интересующих нас позиций, продолжила поиски дальше.
После чего начала получать на свою почту не совсем адекватные сообщения. Наталья, видимо пыталась что-то доказать и сказать какое они проф. агентство, добавив - "Ну размещайтесь с другим агенством, у нас то тогда что цены спрашивать" .
Работаю с разными агентствами довольно давно и плодотворно, но с такой реакцией и пылкой перепиской сталкиваюсь впервые.
Быть может, вы профессионалы в своем деле, но этику переписки и делового общения никто не отменял.
Всего наилучшего в работе!