Lounge bar туман

Центр паровых коктейлей
  • Крылова, 3 — цокольный этаж
  • Красный проспект 130 м
  • Метро Красный проспект 210 м

"Сиреееенееевый тумааан" вертелось в моей голове, пока мы пересекали квартал и направлялись не очень уверенным шагом в сторону кальянной.

Первая фраза, которая вырвалась из моих уст при виде ступеней, полностью заваленных снегом: "мдааа, похоже гостей здесь не ждут.." И действительно, гостей здесь ждали не очень, возникло ощущение, что молодой человек здесь работает из-под палки.
Мы вошли, осмотрелись и присели в дальнем зале, нам показалось там более уютно, чем в первом.
Устроились поудобнее, и надо ведь сразу сделать заказ, правильно? ) я спросила у молодого человека, который один за всех в этом заведении, какой есть табак? Ответ поразил своей лаконичностью и гениальностью: "разный". Ну ок, понятно стало окончательно, нифига здесь путного не выйдет, но поскольку день рождения и поскольку времени было немного - пришлось под песню в голове "я его слепила из того, что было" курить кальян со вкусом чего-то там с чем-то там, хотя обещали манго- вкуса не ощущалось практически вообще.
Да, классный кальян, большой такой и синий. Но подруга постоянно кашляла, а кальян горчил. На том и расстались.
Кстати, подсобное помещение , которое соседствует с туалетом, настолько жуткое, что прям ах. Напоминает фильм ужасов, того и гляди маньяк с топором выскочит. А туалет не напоминает ничего, он этим самым ужасом и является. Брр.
Приду ли я сюда ещё? Нет, никогда. И в следующий раз буду более внимательно читать отзывы.