Lounge bar туман

Центр паровых коктейлей
  • Крылова, 3 — цокольный этаж
  • Красный проспект 100 м

Охх, ну не понимаю почему отзывы не совсем приятные, Но! Нас встретили аж на улице. Не сразу нашли. Позвонили. Выбежал Андрей кажется, провел до столика. Пока разделись, уселись. Тот же Андрей подходит с улыбкой, расспросил что хотелось бы! Выбрали кальян с дыней и мятой и чай пуэр вишневый! Все было готово довольно быстро.

Кальян люблю очень и...

Кальян люблю очень и немного разбираюсь, нам очень понравился! Обслуживание очень хорошее! Нам ни разу не пришлось звать кальянщика, чтобы проверил не закончился ли кальян. Угли меняли буквально каждые 10-15 минут.

По самому заведению - спокойно, умеренно светло, вытяжки работают, 2 зала, есть настольные игры!

Как объяснил сам Андрей, официально будут открыты с 25 марта. В связи с этим, будет больше игр и больше выбор табаков.

По ценам - очень демократично. Чай 100 рублей, кальян 800 рублей. Считаю, Цена - качество соответствует.

Мы придем еще. Спасибо вам.