LOVE HANDS

Студия маникюра
  • Советская, 64 — 606 кабинет; 6 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Отличное место. Очень девочковый и домашний интерьер. Антикризисные цены и крутое исполнение. Сегодня у меня откололся гель на одном ногте и я вспомнила-делала то их уже 3 недели назад. Конечно сросли, но в целом смотрится еще не плохо.
И это моя новая любовь с первого раза) три недели назад после обеда я срочно захотела нюдовые ногти с лунками, и поскольку вечером мне надо в Экстрим-выбор пал на эту студию. Оставила запрос на сайте, оперативно мне перезвонила милая девушка и предложила на 6 вечера. а мне надо было на 7. Так не получалось,и мы договорились созвонится на следующий день по поводу записи. Не прошло и часа,как девушка звонит снова и говорит-приходите в 7. Я очень обрадовалась. Приехала к назначенному времени, и через час с небольшим получила то,что хотела. А потом мне пришлось краснеть очень смущаясь...Дело в том,что салон работает до 20.00.. а из-за меня девчонкам пришлось задержаться. и ни одного косого,раздраженного взгляда и язвительной фразы ...Мне были рады, и еще сделали скидку по абонементу из экстрима. Я Буду рада вернутся( кстати очень скоро) и рекомендовать к посещению!