LOVE HANDS

Студия маникюра
  • Советская, 64 — 606 кабинет; 6 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Посещала данный салон 4 раза,попадала на маникюр к 3 разным мастерам ,поэтому думаю что для объективного отзыва фундамент заложен ))
Первое посещение -Мастер Соня. Наверное было самым лучшим.Девушка действительно замечательно делает аппаратный маникюр и покрытие-проходила с ним больше трех недель.
В следующий раз попала к ней же,мастер в состоянии...

В следующий раз попала к ней же,мастер в состоянии легкой простуды все же смогла замечательно сделать работу,пускай и с простым дизайном.Но качество вновь на высоте!)
Затем попала в салон только перед новым годом,имя мастера к сожалению не помню. Приехав к назначенному времени стало ясно что у девушек какие то задержки поэтому пришлось подождать.Все время ожидания администратор не раз извинялась,предлагала чай,флеш-тату))) было очень мило и приятно,особенно если учесть что я бы и без всего этого отнеслась с пониманием к сложившейся ситуации.
Что касается самого маникюра и покрытия - было не плохо,но уже не то. Мастер случайно задела кожу ,пошла кровь, мне с моим достаточно высоким болевым порогом было абсолютно все равно,но конкретно покрытию кровь которая плохо останавливалась явно мешала) В общем списав все на предновогоднюю суету и стресс я тем не менее ушла вполне довольной.хоть и покрытие стало сходить после первой недели.
В последнее же посещение я определенно попала на новенькую ,пусть и милую,но явно не опытную девушку ,которая прекрасно подобрала цвета,но геометрический узор сделала криво. Другие девочки посмотрели,покивали ,как бы говоря "для твоего уровня подготовки вполне не плохо" ,я произвела оплату и ушла. Через два дня покрытие благополучно стало отслаиваться,и меньше чем через неделю его пришлось снять.
Вот после последнего посещения я почему то уже очень долго не решаюсь записаться к девочкам)
Подводя итоги :
Плюсы - очень милый кабинет .восхитительная девочка администратор -приветливая,симпатичная,иногда даже излишне обходительная,но думаю с вредными клиентками это только на пользу)) . Грамотные мастера имеются. Есть система скидок.
Минусы - видимо салон набирает новых девочек- мастеров,но к сожалению при записи тебя об этом не предупреждают,скидки на их работы нет,а качество не идет ни в какое сравнение с опытными уж точно.
У меня сложилось впечатление что наработка опыта проходит только за счет неконфликтных посетительниц)
Ходить - советую! Но , на своем опыте ,только к Софии.благодаря её работе все таки "Хорошо!" вместо трех звезд )

• Спасибо большое , за теплые слова !
    Возвращайтесь к нам еще ☺️
    А мы , в свою очередь , повысим качество обслуживания !