LOVE HANDS

• Советская, 64 — 606 кабинет; 6 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

23.03 делала маникюр в этом салоне.Начну по порядку:
Позвонила 22.03 записаться на аппаратный маникюр,предварительно изучив цены на сайте было понятно, что он обойдется мне в 300 рэ,а также на сайте представлена приятная акция"Вступи в группу Вконтакте и получи парафинотерапию в подарок",очень заманчиво.Трубку взяла девушка,действительно очень милая,как тут неоднократно говорилось,со врменем по записи не было проблем,я 2 раза перезванивала и меняла его,ко мне отнеслись с пониманием и передвинули запись на более удобное время.Когда я записывалась я уточнила что хочу сделаать аппаратный маникюр и воспользоваться акцией упомянутой выше,девушка подтвердила что акция действует,но через пол часа перезвонила и сказала ,что данная акция действует только при записи на маникюр+покрытие,хм,обратите внимание на фото с сайта,нету никаких звездочек,дополнительных условий,черным по белому"Вступи-получи в подарок",окей,согласилась сделать за оплату эту процедуру,по стоимости должно было получиться 300 маникюр +200 и минус 5 % скидка за запись через сайт ,итого должно было получиться 475 р.Сделав данные процедуры я пошла расплачиваться и мне выдали чек где написано что маникюр стоит не 300 ,а 400 рублей плюс 200 парафинотерапия минус скидка =550,хм.Я задала вопрос про повышение цен,ну мало ли ,бывает внезапно,вот только меня не предупредили по телефону,хотя созванивалась с администратором раза 3 минимум,и более того несколько раз повторила,что покрытие мне не нужно,но тем не менее никто не сказал"если без покрытия-400 р. Будет".На мой вопрос девушка ответила что это не повышение цен,а цена на маникюр,если не делаешь покрытие...па-бам-снова обратите внимание на уже другое фото с сайта,также написано 300 р. Без каких либо условий дополнительных,прочитала весь сайт вроде,ничего нет по этому поводу.Вот и как это называется?????сначала какой то обман с этой акцией,потом с ценой на маникюр,по телефону меня тоже не предупредили что на маникюр без покрытия другая цена.а если бы я взяла с собой 500 рублей ровно,мне что пришлось бы краснеть и бегать вам деньги доносить,из за того что руководство толи надувает людей специально,толи не следит за своим салоном абсолютно,более того по закону я могла бы заплатить ровно столько,сколько указано на сайте,благо для вас,что я не конфликтный человек.Сам маникюр достойный,правда немного мастер переборщила на паре пальцев и убрала больше кожи ,чем нужно,немного кровило,но в целом достойно,ногти подпилены ровно,длина одинаковая,все,что нужно было убрать-убрали.Кстати,интерьер у салона великолепный,все очень аккуратнкнько,уютно,домик принцессы)
В целом вывод -зла не хватает,не хотела писать отзыв с горяча,думала к вечеру эмоции улягутся,улеглись,но осадок все таки остался сильнейший, разберитесь с ценами и укажите на сайте все дополнительные условия,либо пусть администратор предупреждает заранее,по поводу акции,вы либо уберите ее вообще с сайта,либо также напишите под звездочкой условия.В следующий раз если я решусь прийти к Вам еще раз,заплачу столько-сколько будет указано на сайте, и если возникнут какие то трения,буду жаловаться в соответствующие органы по защите прав потребителей.
p.s.Только что еще почитала на сайте о парафинотерапии и увидела 1 пункт,прикрепляю еще одно фото с сайта,так вот,никакого скраба мне не делали,сразу нанесли крем и я опустила руки в ванночку,спасибо ,что помимо всего еще и выполнили процедуру не полностью,и судя по описанию процедуры,одарили мою кожу грязью....

• Мы очень извиняемся за предоставленные неудобства , обязуемся навести порядок на сайте ! Все точные цены указаны в салоне на ресепшене. Скраб для рук у нас к сожалению закончился , сожалеем , что вас об этом не предупредили ! Мы проведем необходимые беседы с персоналом ! И впредь будем предупреждать клиентов об изменении цен !

• То есть Вы считаете нормальным проводить процедуру,когда для ее проведения не хватает компонентов??Вы вобще-то с меня деньги за процедуру получили,соответственно должны были в полном объеме ее оказать,а не лишь бы деньги содрать .3 раза я с администратором связывалась, мне предложили эту процедуру,но,ой,как то забыли сказать что не все средства для ее проведения есть,зато деньги взять с меня никто не забыл. Вам не стыдно?и сейчас никаких предложений о какой либо компенсации не последовало,то есть я могу сделать вывод,что так Вы относитесь к своим клиентам.А если у Вас например закончится топ,Вы тоже без него покрытие сделаете?сомневаюсь.Так мне не понятно почему эту процедуру мне все таки сделали,да еще деньги взяли.

• Мы проведем с администратором беседу по этому поводу.