LOVE HANDS

Студия маникюра
  • Советская, 64 — 606 кабинет; 6 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Хочу поделиться своим опытом посещения данного салона! Решила попробовать сделать эпиляцию гл.бикини. Место так скажем нежное, да и процедура была в новинку, подружки посоветовали Love Hands.

Я позвонила туда, девушка меня подробно проконсультировала по всем имеющимся у меня вопросам, успокоила, Далее она рассказала, что у них есть акция на маникюр. Записалась и на маникюр тоже, решила наводить красоту по-полной :)
Эпиляция прошла успешно, девушка меня заболтала, я и не поняла, что уже все чистенько!! :)
Далее был маникюр и покрытие, попалась мастер Соня, аккуратно без порезов сделала маникюр, предложила очень красивое и оригинальное покрытие гель-лаком.
В общем ушла от туда счастливая и красивая!!!
Большое спасибо, вернусь еще :)