LOVE HANDS

Студия маникюра
  • Советская, 64 — 606 кабинет; 6 этаж
  • Гагаринская 440 м

Добрый день замечательный коллектив студии LOVE HANDS.

Добрый день замечательный коллектив студии LOVE HANDS.
Где-то все начинается с вешалки, то в этой студии с Дины) Дина спасибо тебе огромное за твою светлую улыбку, доброту, внимательность и всегда свежеприготовленный чай с конфетками и не только). Девочки-мастера, а я была у всех, кто-то мне нравится больше конечно и я считаю это нормальным, и это совсем не про качество, потому что кто бы не делал мне мои ноготочки всегда все нравится. Записываюсь чаще к Соне, потому что мы с ней на одной волне). А еще хотела сказать что дизайны просто супер!

Я смотрю вам тут отрицательных отзывов накатали, так это нормально). Всегда мир делится на тех кто хвалит и кто хаит.
Девушки-клиентки, я обращаюсь к не довольным. Вы бы лучше позвонили в студию или сразу сказали что вам не нравится, а не копили и не тащили свой гнев домой. Все можно решить и договориться и приятный бонус получить. У меня один раз немного стерся на кончике одного ногтя лак. Я позвонила, сказала, мне в этот же день нашли 5 минут свободного времени, переделали, напаили чаем и я ничего не доплачивала.
Вообщем я Вас рекомендую и причём с великим удовольствием. Соня, скоро лето, я хочу в Париж) нарисуй мне Эйфелеву башню) С нетерпение жду твоих новых весенне-летних дизайнов!
Всем удачи и до скорых встреч.