Love Me

• Новосибирск, Кирова, 29
  • Октябрьская 700 м
  • Речной вокзал 1300 м
  • Речной Вокзал 1200 м

Для новичков это лучшее место. Если вы вообще ничего не умеете, растяжка нулевая, боитесь, что ничего не получится - идите сюда. К вам найдут подход с любыми данными)). Тренировки щадящие, мягкие, но активные. С такого и надо начинать.

С этого месте началась моя любовь к pole dance.

+ очень красивая студия. Места достаточно в зале (толкучки не...

С этого месте началась моя любовь к pole dance.

+ очень красивая студия. Места достаточно в зале (толкучки не было). Шикарный свет. Вообще атмосфера зажигательная и раскрепощающая, это важно.

+ ходила к тренеру Веронике. Очень чуткая, терпеливая и внимательная к новичкам, 500 раз покажет и поправит. Сейчас, как я поняла, она не работает в студии. Но мое чутьё подсказывает, что другие тренеры тоже норм )).

+ нагрузки умеренные, никакого хардкора. Устаёшь, десять потов сходит, но НЕ умираешь. В других студиях давали какие-то неадекватно сложные для новичка трюки, это демотивировало.

+ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЧИСТО! Чистый пол, никакой пыли и волос)) хорошо пахнет. Туалет вообще как дома 😄, комфортно находиться.

Из минусов: мне было слишком мало пилона. Много околопилонной хореографии, хотелось больше круток и трюков именно на пилоне.

Сейчас я тут не занимаюсь, тк есть интерес пробовать и другие студии города. Но Лав Ми понравилась, я думаю, что вернусь сюда в скором времени.

Да, ценник здесь самый высокий по городу. 4000 руб за 8 занятий, дороже не видела нигде. Но как-то и не жалко, приятно тут.

Добрый вечер! Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку! У нас лучшее место не только для новичков, приходите в группу для продолжающих, нам есть чем Вас удивить)