Love Republic

Салон женской одежды

Однозначно магазин интересен своими моделями, здесь всегда есть что-то цепляющее в отличии от большинства магазинов, расположенных в крупных торговых центрах.

Ценник считаю завышенным за китайские пусть и достойного качества вещи. А в последний раз мной были замечены платья (с цепочкой вокруг горловины), которые активно продаются в группах vk в 2.5 раза дешевле. Я ни в коем случае не гнушаюсь китайскими вещами и не претендую, что вся с ног до головы завернута в Италию, просто считаю, что стоит приобретать одежду по адекватной цене. Именно поэтому, дождавшись распродажи, приобрела чудесное платье со скидкой в более чем 50% (4500р. -> 1999 р.). Качественное, очень яркое, правда на мои бедра 48 р-ра идеально сел 46 р-р, поэтому без примерки вещи брать не советую.

Что касаемо сервиса, то его просто нет: 1) пока выбирала платье в поле зрения не было ни одного консультанта; 2) в примерочной та же ситуация - нужно было поменять платье на меньшего размера, пришлось заново одеться и идти в торговый зал; 3) на кассе сказали, что бонусная карта уже не накопительная и не скидочная, а для чего тогда она нужна так и не пояснили