Love Republic

Салон женской одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Как то в будни, запасясь скромненьким бюджетом, я поехала выбирать доступный, но эффектный наряд для одного ну очень важного мероприятия. Выбрала для поисков Галерею, в надежде на всем известные марки, которые есть только в ней. Надо признаться, выбирать наряды на выход для меня ну просто крайне тяжело. Джинсы и рубашки: Вот мой рай. А тут банкет. И не денешься никуда( Раз по несколько я навестила свои любимые магазины, напокупала одежды ребенку, но ничего не нашла для себя. "ВАУ" не произошло(
Отчаявшись совсем, я мысленно увеличила бюджет в двое и приступила к обходу ярких, но ранее неизвестных мне магазинчиков.
Love Republic встретил меня улыбкой и предложением помочь в выборе. Крохотная симпатичная девушка, широко улыбаясь, выслушала меня и ушмыгнула в зал.
Тем временем я взглянула на цены! Обалдеть! Наконец-то реальная распродажа!
И тут Остапа понесло... В порыве жадности своей я набрала какое-то количество естессно совсем мне не подходящих, но очень ярких и недорогих платьев и всего того, на что упал глаз, а обернувшись, увидела продавца с гораздо более скромным набором вещей. Ок. Мерить все.
Девушки консультанты, если Вы это читаете: СПАСИБО Вам огромное!
То, что мне предложили я никогда бы не выбрала и не подумала бы что так потрясно будет смотреться именно на мне! Это любимые мои вещички теперь. И любимый магазин!
В примерочных никакого постороннего запаха. Очень уютно. Девушка помогавшая с самого начала учла все мои пожелания и приносила любые размеры.
И тут мне даже немного неудобно писать, но я напишу: Потрясающий наряд из юбки карандаш длины миди кораллового цвета и блузки обошелся мне в 1600 рублей.
Я вышла из LR с отличным настроением и обязательно вернусь на днях!
Более того, какими бы не были цены, я обещаю к вам ходить. Т.к. со вкусом у меня проблема, а у вас отличные консультанты!