• Новосибирск, Твардовского, 22/1 — 6 помещение
  • Жилмассив Берёзовое 260 м

Заказали первый раз. Доставка в сб через полтора часа на мкр Весенний. Все выглядело аппетитно, угорь вкусный, как и сами роллы и суши. Рыбки достаточно, кое-где тонковата, но не критично.

Один минус, на одном кусочке филы обнаружили щепку от циновки (специальный коврик для сворачивания роллов).

Но даже этим нам аппетит не испортили. Вкусно....

Но даже этим нам аппетит не испортили. Вкусно. Спасибо)

• Вероника, добрый вечер!) Благодарим Вас за оставленный отзыв. Он очень важен для нас. Приносим свои извинения, за такой неприятный момент, как кусочек щепки (( Впредь будем внимательней ко всему! Будем очень рады, если Вы к нам ещё вернётесь. С нетерпением будем ждать Вас и Ваших заказов.) С Уважением , LOVE ролл.