Lovely

Студия красоты
  • Богдана Хмельницкого, 8 — цокольный этаж
  • Калининский универмаг 200 м

Здраствуй случайный читатель! Сегодня, после долгой борьбы с флампом, хочу поделиться с тобой моим негодование насчет этой "студии красоты"...
Ну начнем с того,что изначально я записывалась к МАСТЕРУ(запомним это слово),а он априори должен делать свою работу на "отлично"
Продолжаю,захожу в студию и.....тишина.....никого нет,ни на ресепшене,ни за столом,ну думаю "ладно,утро же"(запись на 11:15,к слову)
Потом из-за угла вышла девушка(мастер) и вот тут начинается техасская резня бензопилой,лак мне мы вибирали мин 20-30,тк я каким-то магическим образом выбирала именно те цвета,которых небыло....(ответ мастера) "их другой мастер забрал".....кааааарл...другой мастееееер!!!!ладно,вроде выбрали цвет,но уже начало подгорать.Руки мне обработали тоько тогда, Я САМОЛИЧНО об этом напомнила
Тут я уже начала осматриваться,что тут за канторка,и что я вижу,на столе грязь,чьи то рисницы,стружка от шелака,короче картина маслом,потом еще и муха прилетела....но я еще,пытаюсь сдерживать себя
Сама стажер,видимо случайно,сказала мне что тут каждый сам за себя и никто никому ничего не должен,то есть если с Вами что-то не дай бог случится, то это Ваши проблемы)
В дальнейшем общении оказалось,что наш МАСТЕР оказался СТАЖЕРОМ и меня об этом не предупредили,"прикооольно"- подумала я.
Наше общение с ней закончилось на том,что она начала пилить мои ногти грубой пилкой для нарощеных ногтей... я хотела отдать деньги за потраченое время на меня,но мастер вежливо отказалась.КОНЕЦ.извините за много букв и скорее всего ужасную орфографию((эмоции...
По итогу. Может здесь делают нереальные стрижки и окрашивания,шикарные макияжи,умопомрачающие рисницы(судя по другим отзывам) и ногти(другой мастер),но ребят,даже если Вы переезжаете,держите все под контролем и сначала полностью обучтройтесь,а потом начинайте работу. Ставлю одну звезду за палитру цветов,надеюсь все цвета вернутся👍