Ловушка

• Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Цирк 140 м
Evgen_VS_Quest написал 2 отзыва об этом месте

Проходили квест "Заклятие темной печати", получили массу приятных ощущений. Квест начался у нас еще до попадания в локацию: такого еще нигде не было, вроде нашли вход и тут нас поджидала "Ловушка":) Вот стоим мы перед входом и у нас одна мысль на всех... "Квест закрылся что ли???????". Но спустя минут 5 мы поняли в чем подвох и спустились вниз (квест находится на цокольном этаже). И тут началась сказка: музыка из Гарри Поттера, в клетке сидит Букля, на ресепшене спит Добби, есть даже платформа 9 и 3/4. Так же есть маленькая лавка, где можно купить всякие ништячки для себя любимого:) Даже не хотелось идти проходить квест, а хотелось на всё посмотреть и всё пощупать...
В локации сделано всё на высшем уровне, а самое главное в стиле Гарри Поттера. Всё продумано до мельчайших деталей. Антураж, музыка, книги, комнаты, загадки:) А сказка заключается в том, что ты с помощью волшебной палочки можешь сделать ВСЁ!!! Все загадки магические, без палочки ты никто:)))) Без спойлеров тут никак не обойтись, поэтому пройдем по пунктам:

+ Антураж на высшем уровне
+ Администраторы ярые фанаты Гарри Поттера
+ Ощущение, что ты не решаешь загадки, а живешь в мире магии и получаешь от этого удовольствие
+ Всё настолько круто автоматизировано, что работает от волшебной палочки
+ Шикарная концовка

- Администраторы всегда пытаются тебя вести по квесту, дают подсказки, когда их не просишь
- Квест очень быстро закончился...

P.S. Спасибо за возможность окунуться в мир волшебства! Всем советую посетить данный квест!

Евгений, огромное спасибо за потраченное на отзыв время! Мы крайне рады, что Вы оценили наши старания по созданию волшебной атмосферы) Мы работаем над новыми возможностями, совершенствуем наш квест, обучаем персонал работать с каждым днем всё лучше и лучше. Спасибо, что советую нас другим людям и прощаете некоторые нюансы)
Надеемся, в дальнейшем Вы посетите наши новые локации и будете полностью удовлетворены!