Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 120 м

Книги про Гарри Поттера были перечитаны в школьном возрасте на 10 раз (при чем я не преувеличиваю), поэтому посетит эту локацию было просто необходимо! Это был мой третий квест. Что могу сказать, все очень круто сделано, в стиле ГП, как в холле, так и в самой локации. Есть и метлы, и волшебные палочки, которые реально действуют, и мантии и все-все волшебные штуки. Т.е. атмосфера создана на 5+ Так же классные спец-эффекты.
Если говорить о самих загадках и т.д. то их показалось мало, прошли квест за 50 минут, учитывая, что у нас кое-что сломалось в начале, и мы неск минут потеряли там, и долго мучились во второй комнате, где, я думаю, многие мучаются. Хотя, действительно, администратор, порой, подсказывал раньше времени, может и поэтому все прошло так быстро.
Вывод: Обязательно идти сюда всем, кто любит Гарри Поттера, просить администратора не подсказывать, пока сами не спросите)))
P.S. Даже ради фоток стоит сходить

Что касается загадок, то мы стараемся учитывать отзывы наших гостей и постоянно добавляем что-то новое и совершенствуем наш квест! Конечно, иногда не избежать каких-либо поломок или проблем с техникой, это нужно понимать, но мы работаем над этим тоже! Надеемся, Вы придете к нам еще раз и побываете в других локациях, например, по сериалу Доктор Хаус, который в скором времени будет радовать Вас новыми тайнами и головоломками! Продолжение по Гарри Поттеру тоже планируется, но пока неизвестно в какое время)

• Анна! Спасибо, что написали отзыв о нас! Мы старались создать такую атмосферу, чтобы гости были в восторге. Мы рады слышать положительные отзывы, так как это говорит о том, что у нас всё получилось!!