Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Цирк 140 м

Что ж, нас сразу предупредили, что "Заклятие темной печати" - это детский квест-рум. Но что настолько...
Команда у нас собралась разношерстная: фанаты Гарри Поттера, нейтральные к нему и вообще не знакомые с ним люди одинаково повелись на восторженные отзывы. И поначалу они оправдывались
Первое впечатление - просто потрясающий антураж! Видно, что была проделана очень большая работа по созданию интерьера локации. Загадки просто прекрасны - ни одного кодового замка, загадки идеально вписаны в сеттинг.
Все это отлично работало на атмосферу, и мы с щенячьим восторгом следовали от одной загадки до другой первые полчаса... пока квест не кончился. Когда мы были уже на пике эмоций и предвкушали очередную комнату и очередную порцию загадок, нам вдруг сообщили, что мы все прошли.
Конечно, такой быстрый финал заметно подпортил впечатление от квеста-рума, Даже не смотря на отличную техническую реализацию.
Итог: для детей, или для ярых фанатов мира Гарри Поттера, желающих окунуться в в этот мир с головой, этот квест все же обязателен для посещения. А вот эскейперам, жаждущим интригующей истории или настоящего вызова их интеллекту, я советую крепко подумать, прежде чем идти на "Заклятие темной печати".

Мы также после Нг открываем новую локацию по сериалу Доктора Хауса и надеемся, что этот квест полностью оправдает Ваши ожидания, так как к нему ведется серьезная подготовка и он нацелен на взрослую аудиторию в большей степени. Будем Вас ждать у нас снова!

• Борис, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравились наши декорации и атмосфера квеста! Сожалеем, что концовка оказалась не такой убедительной, но мы идем к этому и планируем продолжение квеста как раз для людей, которым нужны головоломки посложнее и посерьезнее)