Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 120 м

Понравилось. Причем я смотрела давно только фильмы, а остальные даже кино не видели. Атмосфера просто покорила. Такой антураж, такая качественная проработка! Ощутили себя правда волшебниками. Успели пройти сам квест, порадовало, так как сам по себе, конечно, довольно детский, но могли и затупить.
Впечатления самые приятные! Пойдем к ним на Хауса обязательно.

• Ольга, мы рады, что Вам все понравилось! Мы будем ждать Вас и Ваших друзей на нашем новом квесте и на всех последующих;) Доктор Хаус уже будет ориентирован в большей степени на взрослых, поэтому Вас ждет незабываемая атмосфера, интересные, необычные загадки и задания и конечно надеемся, что Вы также оставите хороший отзыв и расскажете о нас друзьям!