Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 120 м

Сегодня произошло моё первое знакомство с квестами как коллективной формой проведения досуга, и я осталась в полном восторге от Гарри Поттера! Хочешь почувствовать себя волшебником-тебе сюда! Попадаешь в сказку, пусть даже и всего на час.

Предыстория: я лет 5-7 назад дико фанатела от книг и фильмов, поэтому очень хотела пойти на Поттера, когда узнала о его существовании. Сегодня мечта сбылась!

Здание, в котором находится квест мы нашли сразу, но немного помешкались в поисках входа. Внутри нас встретила приятная девушка-администратор, которая помогла разрешить вопрос по поводу ещё одного участника нашей компании, которая опаздывала. Дождавшись начала, нам рассказали предысторию и мы отправились на выполнение задания:)

Вышли через 54 минуты, потому что тупили и дико смеялись:)) Спойлерить не буду, но антураж нас просто поразил. Вся бутафория продумана до мельчайших деталей, и действительно создаётся впечатление, что ты попал в мир Гарри Поттера. Сама история нам так же очень понравилась, хоть и конец был немного неожиданным и быстрым. Час пролетел абсолютно незаметно, поэтому мы даже огорчились, что все закончилось:((

Всецело рекомендую этот квест фанатам истории про ГП и деткам, которые хотят почувствовать себя волшебниками. Нам это удалось:)

Также мы стараемся улучшить наш квест, совершенствуем его постоянно и планируем его продолжение в следующем году, так что будем рады видеть Вас снова!

• Комментарий скрыт

• обязательно посетите! Волшебство в чистом виде от начала и до конца:)

• Благодарим за Ваш отзыв!) Как здорово, что наш квест стал для Вас первым и, возможно, помог Вам приобрести новое хобби) Надеюсь, Вы станете квестоманом, будете еще не раз приходить к нам по мере нашего развития, приводить своих друзей и радовать нас своим хорошим настроением и позитивным настроем!