Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 120 м

Вот это магия вне Хогвартса!)Почти вся наша команда оставила отзывы и ведь не спроста!

Как только открываешь дверь, тебя сразу погружает в атмосферу поттерианы. Оформление настолько "живое", что если бы играла тематическая музыка, то можно было подумать, что ты в 3д фильме.

Про локацию: порадовали уникальные задания, которых не встречала до этого нигде! У меня возникло ощущение, что я играю в компьютерную игру по гп!( а таковая у меня была 😀) Впечатление очень большого пространства и комнат, про декорации и говорить нечего)Будто кто-то достал реквизиты из фильмов.

Конец действительно смутил...не верилось, что квест пройден и ты должен что-то ещё.

Естественно, после прохождения были чудо фото) если бы не пришла следующая команда, мы бы там застряли надолго) эдакий гаррипотерский фишай)

И еще, если кто-то до сих пор горит историей о мальчике-волшебнике, то в квесте продаётся оочень много сувенирки: палочки, брелки, мантии и т.д. Ожидая свою команду можно даже освежить в памяти сожердание книг-они все имеются на полках, даже спец выпуски) В свое время я бы там оставила все деньги и просто бы жила)

• Елена, благодарим за такой большой и информативный отзыв! Спасибо, что уделили нам время! Мы стараемся учитывать все пожелания наших гостей! Здорово, когда люди советуют что-то или делятся своими мнениями по поводу улучшения нашего квеста! Вы очень здорово играли! Кроме того, в следующем году мы планируем продолжение Гарри Поттера и будем очень рады, если Вы снова придете к нам!)