Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Цирк 140 м

Устраивали день рождения дочери 7-класснице и ее подругам в локации Хогвартс на Нарымской. Какое это было счастье! Я прошла несколько квестов, но этот, вроде бы нацеленный на детскую и подростковую аудиторию, не оставил меня (вовсе не фанатку Поттерианы) равнодушной и стал самым лучшим! Атмосфера совершенно сказочная, фентезийная! Сколько души и творчества вложили в создание интерьера. Как только за вами закрывают дверь, вы забываете про холодный, серый Новосибирск где-то там и оказываетесь в волшебной сказке, полной приключений и такого душевного подъема, какой нечасто случается с нами, взрослыми)) Игра бесподобная, увлекательная интересная! Мы с девченками, охали, ахали, визжали и пищали,колдовали и аплодировали! А потом, по прошествии, еще долго обсуждали свои чувства и детали приключения)) Играть всем, однозначно! Всем волшебникам, кто приложил руку к созданию этого чуда, низкий поклон!

• Большое спасибо за такой чудесный и теплый отзыв! Мы счастливы, что Вы оценили нашу работу и почувствовали себя в сказке! Мы всегда стараемся создать атмосферу магии и волшебства) Приводите знакомых и сами приходите снова, но уже на наш новый квест после Нового года! Надеемся, он Вам запомнится еще больше!