Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 120 м

Потрясающий, сказочный, волшебный СЕМЕЙНЫЙ квест!
Я не яростный поклонник квестов, поэтому сравнить мне особо не с чем. Но я уже была в квесте, наслышана от друзей о некоторых из них, читала много отзывов здесь на флампе. Поэтому могу сказать, это один из немногих квестов в городе, куда смело можно идти с детьми!
Задачек много, некоторые из них под силу ребёнку, в некоторых обязательно нужна помощь взрослых. Некоторые задачки решаются только коллективно - мне это очень понравилось! Это сближает!
Квест очень сказочный! Обстановка передана идеально! Вы с порога попадаете в сказку! Огромное количество деталей из сказки и в комнате ожидания, и в квесте! Платформа, библиотека... Ой, рассказать всё, конечно же, нельзя.
Отдельное спасибо оператору! Подсказки были встроены в игру очень умело, не назойливо! Мы проходили час))) Тупили беспощадно) Но и мы, взрослые, и наши сыновья остались очень довольны игрой и прекрасно проведённым временем! Здесь живёт волшебство! Если хотите почувствовать себя волшебниками, Вам точно сюда!!!

P.S. Обязательно передадим оператору Ваши слова!

• Добрый вечер! Мы рады, что наш квест произвел на Вас такое замечательное впечатление и оставил много положительных эмоций!) Спасибо за хороший и добрый отзыв о нашей компании, это очень важно для нас! Как здорово, что мы смогли подарить Вам и Вашим близким волшебную сказку!;)
    P.S. Обязательно передадим оператору Ваши слова!