Ловушка

• Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 120 м
Алина Заришнюк написала 2 отзыва об этом месте

Карантин Ин Да Хаус. Новая локация от Ловушки - это что-то....Нашумевший сериал я не смотрела, соответственно сравнивать было не с чем. Могу сказать одно......я встречала ситуации когда смотришь сериал или фильм которые тебе безумно нравятся и вот открывается локации по сюжету картины и ты естественно хочешь непременно ее посетить.....такое сплошь рядом, но вот чтоб после посещения локации по сюжету фильма тебя так прибило посмотреть сам фильм это что-то новенькое.....Как мне кажется это наижирнейший плюс с восклицательным знаком вместе)))))) Локация потрясающая, начиная с антуража и заканчивая загадками. Все очень логично, мне кажется я хоть завтра могу преступить к должности врача)))))шучу конечно..))))все очень правдоподобно, во время игры чувствуешь себя не просто членом команды и реально самым важным человеком в данной ситуации и кажется что все исключительно в твоих руках, при этом командный дух на время прохождения никуда не исчезает. Погружение в атмосферу полное, вжилась в роль на 100%. Могла бы еще написать кучу всего, но спойлерить нельзя, а я боюсь не сдержаться. В общем советую всем всем всем. Если не смотрели сериал ничего страшного, мне это совсем не помешало.

Алина, большое спасибо, что уделили время и написали такой замечательный и теплый отзыв о нашей новой локации) Мы рады, что Вам понравилось и надеемся, что сериал Вы и правда посмотрите;)