Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 130 м

Сходили с командой уже в обе локации Ловушки и получили море удовольствия! Это те квесты из которых на самом деле не хочется выходить, а хочется наоборот приходить к ним на игры ещё и ещё)) Поэтому очень жаль, что у Ловушки всего две локации, ведь такого уровня атмосферности и погружения в историю нет, к сожалению, в нашем городе практически ни у одной компании. И в Гарри Поттере и в Докторе Хаусе было ощущение, что мы реально попали в эту ситуацию, и это заставляло нас действовать, думать, решать загадки как можно скорее!) Особенно радуют загадки, в которых нужно делать что-то самим, это не просто найти цифры для кода или отыскать ключик, тут и подумать и ловкость рук применить нужно))
Спасибо вам огромное за такую проработанность всех деталей, за те силы и душу, что вложены в эти игры!
Удачи, процветания, приятных клиентов и новых локаций! ;)

Спасибо за то, что пришли к нам снова, да еще и оставили о нас добрый отзыв! И нам очень жаль, что у нас всего две локации, НО это ненадолго;) Надеемся увидеть Вас на следующих локациях тоже)