Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 120 м

Сводила родителей в их первый квест) И выбрала вашу локацию про Доктора Хауса)
Очень понравилась продуманность сюжета, различные медицинские аппараты и термины) можно сказать, что окунулись в сам сериал!) Никогда в жизни не думала, что услышу по телефону голос Грегори Хауса!!))) это крутоооо ))) Спасибо!)))
Родителям тоже понравилось, хотя они и незнакомы с самим сериалом)
Огорчило только следующие моменты:
1. Я ждала этот квест с лета, и не было точно информации почти примерно до января.
2. Ведущий квеста иногда пускал подсказки в тот момент, когда мы уже сами всё решили.
3. Сломался пейджер, его 2 раза чинили, и в итоге он так и не заработал(

Очень сочувствуем, что заставили так долго ждать, но мы рады, что это время не было нами потрачено в пустую, так как локация получилось высокого уровня и Вы это оценили;)
Что касается пейджеров, то без технических поломок во время игр не обойтись! К счастью, они происходят крайне редко, но всё-таки от этого никто не застрахован! Приносим извинения, что это Вас как то расстроило, но здорово, что не смотря на это, Вы отлично играли!

• Юлия, спасибо за то, что говорите нам не только о наших плюсах, но и о недостатках! Это поможет нам совершенствоваться дальше))