Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 130 м

Сегодня мы с компанией побывали в сказке, а именно на локации Гарри Поттер. Были на квесте первый раз. Остались под впечатлением, очень интересно, время пролетает незаметно. Единственный минус, внезапное завершение квеста, как-то не хватает еще одной комнаты. Вроде последнее задание выполнили, и не поняли, что это уже конец, думали, что будет еще небольшое продолжение. В общем, локация показалась незаконченной. Но огромное спасибо за атмосферу, поколдовали от души!

Алла, благодарим за отзыв! Иногда кажется, что всё прошло слишком быстро, так как у нас время летит незаметно;)
Мы Вас услышали и в скором времени планируем продолжение данной локации! Надеемся после ее открытия, Вы придете к нам снова и тогда уже она не покажется Вам незаконченной)