Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 130 м

Была на двух квестах: Гарри Поттере и Хаусе.

Была на двух квестах: Гарри Поттере и Хаусе.
О первом хотелось бы сказать, что антуражность помещений на высоте, наверное один из самых красивых квестов, которые мне приходилось проходить. К недостаткам можно отнести то, что квест довольно легкий (что может быть объяснено тем, что он рассчитан на более молодое поколение). Но благодаря его красоте и внимательности к деталям (а там действительно было много разных мелочей, которые приводили в восторг) я довольна, что посетила эту локацию. Была там задачка на ловкость, с которой пришлось повозиться, было бы обидно не пройти из-за нее. И в самом начале, из-за технических особенностей надавливания пришлось повозиться.
Второй должен оставить в восторге поклонников Доктора Хауса (к которым я не отношусь, ибо смотрела только первую серию и забросила). Но мне квест также понравился, в первую очередь тем, что на фоне Гарри Поттера он однозначно сложнее (мы справились почти за несколько минут до окончания), также на высоте декорации помещений, как и множество медицинского оборудования.

• Валерия, мы рады, что Вы уже успели посетить обе наши локации и дали им оценку) Квест по Гарри Поттеру показался Вам легким, потому что Вы настоящие профессионалы в своем деле! Не все справляются с ним так хорошо, как это сделали Вы)
    Спасибо за хорошую оценку второй локации! Мы поняли, что Вам нравятся локации посложнее) Надеемся, в будущем создадим такую, которая поразит Вас изысканными и сложными заданиями;)