Ловушка

• Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 120 м

Была на Хаусе.
Сериал смотрела и с уверенностью могу сказать, что антураж передан на "отлично". Мы словно перенеслись в сериал.
Понравился звуковой ряд "больничного шума", который сопровождал нас на протяжении всего прохождения, казалось, выйдешь за двери и попадешь в регистрационную. Едкие наставнические замечания доктора Хауса были также очень кстати, подобраны хорошо и к месту, такого ранее не встречала.
Сама обстановка проработана до мелочей. Будучи падкой на всякие лабораторные ништячки я, пока мои "коллеги" усердно искали разгадку, рассматривала различные колбочки, предметные стекла, чуть ли не с визгом прыгала вокруг центрифуги.
Прохождение не сложное, но и не такое простое - в самый раз, чтобы и покорпеть над заданиями, и влиться в атмосферу и успеть спасти кому-то жизнь. Сами загадки интересные, были и веселые моменты, которые мы до сих пор со смехом вспоминаем.
Спасибо за интересный и скрупулезно проработанный квест, проходить который одно удовольствие!

Очень приятно читать отзыв, в котором собрано так много хороших слов! Спасибо Вам большое! Мы вложили часть нашей души в этот квест и рады, что эта часть нашла отклик и в Вашей душе тоже! Если Вы еще не были у нас на другой локации, то мы будем ждать Вас и Вашу друзей! Хорошего дня!