Ловушка

• Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 120 м
Эвридика написала 2 отзыва об этом месте

Были мы в "ин да Хаусе". С 30% скидкой по случаю нашего высшего образования) Честно говоря, не думала, что меня можно чем-то удивить. Но обстановка соответствует сериалу на 100% (смотрела все сезоны, хоть и не фанат).
Фирма маленькая, ничего интересного мы и не ожидали. Но все было обставлено достаточно неплохо, квест логичный, подсказки "от Хауса" хорошо вписывались в антураж. Микрооптическая техника это очень даже мило (такие мелочи учтены). Под конец мы очень сильно затупили и, по сущности, 2-х действий не хватило, чтобы выбраться вовремя из ловушки. А жаль. Но тем не менее квест мне очень понравился.
И еще, как человек, прочитавший все книги о Гарри Поттере, пересмотревший все экранизации и бывший 5 лет назад фанфикрайтером по миру ГП, страшно хочу сходить на эту локацию у данной фирмы. Осталось только дождаться зарплаты))))

Эвридика! Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли Вас чем-то удивить!
Хотелось бы Вас поправить!) Фирма у нас очень крупная, франшизы по всей России, Ловушка - одна из самых известных компаний;)
Обязательно приходите на локацию "Заклятие темной печати", мы снова Вас удивим!:)