Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 130 м

Посетили квест "Заклятие темной печати". Время забронировали на сайте, что очень удобно, накладок никаких не было. Сам квест понравился очень! Атмосфера, антураж просто отличные. Завершающее действо выше всякой похвалы: весьма впечатляет (особенно неискушенных). Сначала смущали меня, как взрослого человека, заклинания, но потом втянулась и даже появился азарт. Впечатление не испортили даже кое-где не сработавшие механизмы (видимо, предыдущая компания детей была не слишком аккуратна или мы, помня предупреждение "не сломай" были не слишком настойчивы). Да мы и не поняли, что что-то не так, пока после квеста нам не объяснили. Организаторам спасибо за понимание и принятие во внимание нашей неопытности. Посетив этот квест вы не потратите время зря. И вы и, тем более, ваши дети, точно останитесь довольны. Одно но. Аллергикам следует быть аккуратными. Атрибут с резким запахом не прошел для меня бесследно, не критично, но, все равно, не приятно. Жаль не приняла антигистаминку заранее, на сайте предупреждение именно для аллергиков не нашла, видимо до меня никто не жаловался.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас!
Вы правда играли очень аккуратно и осторожно(за что Вам отдельное спасибо)!

Очень жаль, что запах принес Вам какие-то неудобства. Пока что и правда с таким не сталкивались... Но, будем иметь в виду, что нужно внести изменения в эту часть квеста!

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас!
    Вы правда играли очень аккуратно и осторожно(за что Вам отдельное спасибо)!

• у меня тоже были неприятные ощущения после аммиака или что это там было. Пришлось воспользоваться ингалятором, хорошо, что он всегда со мной.