Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Цирк 140 м

В субботу у меня был день рождения, и мои подружки решили устроить мне сюрприз - сводить на квест по Гарри. Я до последнего ничего не заподозрила, так как мне с утра вручили кусочек карты Мародеров с адресом, куда я должна прибыть в указанное время, а я даже не глянула в Гисе, что может находиться в жилом 16-этажном здании...
Так я попала на этот квест. Как только заходишь в помещение, сразу погружаешься в атмосферу: все, что можно было собрать о Гарри Поттере в магловском мире, было здесь!
Пока ждали всех, кто должен был явиться, мы изучили холл, а позже погрузились в сказочную атмосферу квеста. Да, я больше времени потратила на осматривание декораций, нежели на загадки, но это того стоило - я словно побывала в музее Лондона!)) конкретно по квесту, мне не хватило еще одной комнаты, и вообще я ждала, что мы будем варить зелье почему-то :))
Квест мы прошли довольно быстро, после чего мне вручили настоящие бобы Берти Боттс (спасибо организаторам за участие в сговоре и создания праздничного настроения), и следующий кусочек карты, где продолжалось мое безудержное веселье в birthday.
Есть замечание: Тот-Кого-Нельзя-Называть пишется через дефис!
За остальное огромное спасибо! Здесь есть магазинчик, как в Косом Переулке, где можно купить абсолютно все, в том числе палочку, бобы, шарфики...
Спасибо друзьям и администраторам квеста за соучастие и создание необходимой атмосферы!

Спасибо за добрые слова! Мы рады, что Ваш праздник удался! Не расстраивайтесь, если Вам немного не хватило продолжения. Мы как раз его планируем и будем рады снова увидеть Вас у нас в гостях!