Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 120 м

Здравствуйте.прошли локацию "Заклятие тёмной печати".деткам конечно понравилось.но стороны взрослого мне не хватило :1.в первой комнате освещённости.2.Распылять яд.по-моему не логично (тем более запах ужасный.как у дихлофоса.даже резь в глазах чувствуется.просьба заменить это средство!!!3."Говорящую картину" забивает фоновая музыка.4.Обратной связи.с тем кто дает подсказки-нет!!!Куда интересней задавать наводящие вопросы.и самим найти отгадки.А у вас.получается вы наблюдаете и если видите.что нужна помощь.даёте конкретную информацию.где и что искать.5.А пыль на картинах.и в шкафах-это атрибут????6.И тоже столкнулись с тех.неполадкой (не открылся ящик с четвертой фигуркой).7.И место для чаепития.как-то всё-таки отделить хочется.всё-таки пьёшь чай и тут же приходят новые гости и в шаговой доступности раздеваются.и вольно или не вольно рассматривают угощения.8.Безналичной оплаты-нет!!!!Ну.а вообщем впечатление на 4-!!!!Человеческий фактор.здесь на высоком уровне.радушная и гостеприимная девушка на ресепшене.С бронированием.временем проведения локации-проблем не было!!!!Декорации и антураж-понравился!!!

1. Во многих квестах есть слабо освещенные комнаты. В нашем случае приглушенный свет нужен в силу особенностей одной из загадок, которая не была бы столь таинственной при включенном свете. Если Вам комфортнее в светлых помещениях, то советуем посетить наш квест "Карантин ин да Хаус", где все комнаты хорошо освещены.
2. Мы осведомлены о том, что одно из средств в квесте имеет не слишком приятный запах. Именно поэтому оператор всегда подсказывает игрокам во время игры, чтобы они были аккуратны, чтобы не использовали этого средства много и т.д. В последующей версии данного квеста планируется убрать данную загадку, которая негативно отразилась на Ваших впечатлениях. Надеемся, Вы однажды снова к нам придете и измените свое мнение о нас.
3. Про место для чаепития мы всегда предупреждаем, что комната не отдельная, что это гостиная, в которой могут находиться другие гости, придя на игру. Но гости обычно никому не мешают, они находятся в гостиной недолго и идут на свою игру. До сегодняшнего дня, это не вызывало неудобств.
4. Остальные вопросы, касающиеся порядка или ведения игры, с работниками обсудили и впредь будем внимательнее:)

P.S.Приятно, что Вы отметили также положительные моменты, такие как доброжелательные работники, хорошие декорации и др. Мы рады, что Вашим детям всё понравилось!

• Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв и подчеркнутые недостатки. Порою нужна критика, чтобы стать еще лучше, расти и совершенствоваться. Очень жаль, что Вы столкнулись с какими-то неудобствами и чрезвычайно грустно, что Вы их сразу же не обсудили с администратором.