Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 130 м

Покупали квест в подарок имениннице 10 лет по Гарри Поттеру. Это просто сказка какая-то...))) Мы застряли в первой комнате надолго...хохотали над своими поисками, дети пищали, визжали и шуршали. В общем когда мы наконец попали в Косой переулок радости не было предела! Время пролетело совершенно незаметно, мы еле-еле уложились в час. Загадки показались по сложности разные и это очень здорово.
Ну и антураж конечно это не передать словами...))) все в нашей компании фанаты Поттерианы, поэтому уходить не хотелось совсем.
Персонал дружелюбный и отзывчивый. Рекомендую всем-всем, а особенно поклонникам Гарри!!!
P.S. К осени наверное придём таки к вам за шарфиком)))

Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили проделанную нами работу и Вам все понравилось! Осенью планируем продолжение;) Будем ждать Вас снова!)