Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Цирк 140 м

Были у вас в гостях на квесте "Карантин ин да Хаус", хорошая стандартная локация, мне как человеку учащемуся в меде и связавшему жизнь с медициной понравился квест, атмосфера клиники присутствует(+), по загадкам некоторые показались слишком сложные, некоторые слишком простые, нет грани между загадками, вообще надо идти вчетвером это точно, нам двоим было сложновато, но прикольно, я тупила конечно же, связывала некоторые вещи с реальными в медицинской жизни, И да подсказки которые дает администратор очень плохо слышно(( приходилось переспрашивать по несколько раз, пожалуйста учтите это, так же не сработал пароль в компе ни с какого раза, в целом хороший квест навевает атмосферу клиники, доктора хауса и чувствуешь себя врачом спасавшем жизни.Так же атрибутика квеста порадовала, некоторые вещи как будто настоящее медицинское оборудование.

Очень жаль, что вы столкнулись с какими-то техническими неудобствами:( надеемся, больше такого не повторится... Хорошего дня) Приходите снова!

• София, спасибо за честный отзыв! Здорово, что вы оценили нашу локацию с медицинской точки зрения. Мы согласны, что данную локацию лучше проходить более большой компанией, нежели вдвоем) Уровень сложности довольно-таки высокий.