Ловушка

• Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 130 м
Evgen_VS_Quest написал 2 отзыва об этом месте

«— Алохомора!
— В этой комнате магия больше не работает…»

«Заклятие тёмной печати» — отличный квест для детей или для взрослых, которые хотят побыть детьми. Ну, и для любителей истории о Гарри Поттере.

«— Алохомора!
— В этой комнате магия больше не работает…»

Квест добрый, атмосферный. Часть времени мы провели за разглядыванием реквизита в локации или вспоминая заклинания из Гарри Поттера. Конечно же, не забывали и о загадках, так что смогли уложиться в отведенное время и спасти Хогвартс от окаменения.
Загадки в локации разноплановые. Есть и поисковые, и такие, где нужно поработать головой. Ну, и знание истории Гарри вам не помешает. Хотя, для всех, кто не в курсе, есть подсказки.

Единственный минус: квест кажется слишком коротким и заканчивается неожиданно. Ты думаешь, что будет что-то еще, откроется дверь в следующую комнату, но все неожиданно завершается. Правда, после квеста мы обсудили этот момент с девушкой-администратором и она сказала, что локация, посвященная Гарри Поттеру, будет совершенствоваться. А количество комнат, возможно, будет увеличено.

• значит, нужно пойти попозже поиграть😊 история о гарри со мной на всю жизнь 😍 для сильно-сильно фанов не будет разочарования?

• Кстати, мы с родителями ходили на этот квест. Пусть он и более детский, чем некоторые, зато атмосферный. Даже родители оценили, хотя не видели даже фильмов (не спрашивайте зачем тогда на него пошли - так вышло ХД).
    Хочу еще в Ловушку обязательно сходить на другие квесты.

А вот с быстрой концовкой в Фантасмии было разочарование... настолько простого квеста у нас еще не было, прям расстроились.

• Евгений! Спасибо за положительный отзыв о нашей локации по Гарри Поттеру.
    Дверь в следующую комнату обязательно откроется!;) Вы абсолютно правы, мы уже строим продолжение данной локации, чтобы впредь у вас не осталось чувства незавершенности! Будем ждать вас снова вместе с друзьями!

Желаем хороших выходных!