Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 120 м

Старший сын прочитал книги про Гарри Поттера год назад - и с тех пор мы всё ждем сову с письмом из Хогвартса :) Пока не летит, записываем его в языковой лагерь (тематический волшебный заезд), водим в библиотеку (викторина и фотосессия по книгам), ищем другие активности сами-знаете-какие. На квест давно собирались, но не могли собрать компанию друзей-школьников, в итоге пошли просто всей семьей, включая младший состав. Понравилось, запомнилось! Младший состав, правда, поначалу испугался от неожиданности, но проблема была решена. Мои бесконечные благодарности и комплименты за это девушке-администратору, а сценаристам, декораторам и техникам отдельное восхищение за столь атмосферный квест. Мы побывали на разных квестах (и вообще мы много где побывали)), в "Ловушке" особенный позитив от многообразия "направлений". Интерьер и тематика - отлично, фото - прекрасно, взмахнуть волшебной палочкой - пожалуйста, открыть дверь и за ней обнаружить стену, а потом пройти через платформу девять и три четверти - тоже ура. Отдельной приятностью была акция с промо-кодо-фразой, стоимость культпохода порадовала очень!) Может быть, потом решусь вернуться по просьбе детей за конфетами с самыми разными вкусами :)) А пока буду рекомендовать друзьям и знакомым.

• Мария, большое спасибо за то, что вы выделили время на написание такого волшебного отзыва! Прекрасно, что вам и вашим детям все понравилось! Мы стараемся, чтобы у гостей оставались лишь приятные эмоции от наших квестов! Обязательно возвращайтесь к нам за конфетками и не только;) Хороших выходных!