Ловушка

Компания по организации квестов
  • Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Прошли локацию Гарри Поттер. )
Напишу + и -.

Ставлю 5 звезд, так как это достойный хороший квест). Достаточно гармоничный, очень антуражный и все такое. Видно что старались, видно что вложено в него не мало. Просто респект и уважуха. Но блин, недостатки некоторые я бы реально доработала, а некоторые так, просто для информации).

плюсы:...

Прошли локацию Гарри Поттер. )
Напишу + и -.

плюсы:
Антуражно, не сложно, интересно, волшебно. Клевая зона отдыха. Многие предметы и сова реально как из фильма. Все это заставляет восхищаться )).
минусы:
То ли устал админ то ли что... но как-то не много было внимания и по ходу квеста мне показалось, что нас чуть ли не специально подгоняли подсказками. А вобще админ мил.).
Лично мое восприятие реально нереального волшебства подпортили куклы, манекен и в некоторых местах уже подорванный шмот и декорации... Да все понятно, столько народу, и столько усилий уже сделано, но просто такая заявка с таким ценником обязывают дотягивать до идеала. Вам до него чуть чуть осталось на самом деле).
Также все же квест детский. Когда все закончилось.. нам было мало.. нам хотелось еще что-то делать, идти куда-то и все такое. Если бы не акция, мне было бы жаль 3 тысячи. Важнее реальный процесс а не только антураж).
Хотя большинство загадок классные, особенно спасибо за "волшебство").
В общем - плюсов больше в тыщу раз.)
Хотя ценник высокий, а про завышенную стоимость всех аксессуаров и зоне отдыха вообще молчу(. Что-то видимо делали сами... но что-то продается в инет-магазине за гораздо дешевле..

Квест рекомендую детям, не более 4 человек, расслабиться по ходу квеста, не торопиться) просто смотреть красоты вокруг чтобы дольше побыть в этом мире, который да, получилось реализовать). Спасибо).

• Полина, спасибо за детальный отзыв о нашем квесте! Уже в скором времени мы будем обновлять нашу локацию, а кроме того расширять ее(чтобы вам не было мало). И, без сомнений, все те недостатки, как "подорванный шмот и декорации" исчезнут без следа. Несмотря на то, что мы периодически обновляем некоторый реквизит с локации, невозможно сохранять все постоянно в идеальном состоянии, потому что, к сожалению, некоторые команды относятся не слишком нежно с нашим реквизитом.
    Мы рады, что вы все-таки положительно оценили наш квест, отнесясь с пониманием к некоторым минусам)