Ловушка

• Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 130 м
alexeyksol написал 2 отзыва об этом месте

"Карантин ин да Хаус" Чейз: - Вы хотите Форману сделать биопсию мозга? Хаус: - Да, ладно, кто же не хочет?! ---- Фанаты сериала "M.D. House" могут рассчитывать на полноценное погружение в мир циничного доктора и его команды. Форману в локации приходится не слишком сладко, но его роль выполняет не кто-то из вас. =) Играли в детстве в врача?...

"Карантин ин да Хаус"

Чейз:
- Вы хотите Форману сделать биопсию мозга?
Хаус:
- Да, ладно, кто же не хочет?!

----

Играли в детстве в врача? Здесь вам предоставят возможность притвориться доктором на более высоком уровне, чем лечить кукол и мишек посредством градусника и воображаемых припарок и растворов. =)

----

Отдельного внимания заслуживает озвучка, конечно. Помните "голос" Хауса в самом популярном из вариантов дубляжа? Именно он будет сопровождать вас в локации. =)

----

Задания вплетены в сюжет. Не забывайте, что от их выполнения зависит чья-то жизнь.

Характер задачек меняется от "подумай" до "поищи" и обратно. В целом, квест не очень сложный.

Технических штучек хватает. Еще бы, не в советскую же больницу попали, ну. =)

Дадут поиграть и с медицинскими приборами.

----

Мы не дали неожиданно оборваться чужой жизни. И, знаете ли, получили удовольствие от процесса.

• Алексей, спасибо большое за еще один замечательный отзыв и за то, что посетили нашу локацию "Карантин ин да Хаус"! Мы безумно рады, что вам удалось прочувствовать атмосферу нашего по-настоящему медицинского квеста!) Хочется отметить, что ваша команда прекрасно справлялась со всеми заданиями! Будем рады видеть Вас в гостях у нашей Ловушки =) И помните...у нас есть вафельки!