Ловушка

• Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 120 м
alexeyksol написал 2 отзыва об этом месте

* =) Мой первый отзыв после официального обновления ресурса.

----

— А как же закон, запрещающий использовать магию дома?
— Ооо, Министерство, Гарри, не отправляет людей в Азкабан за надувание тётушек!

"Заклятие Темной Печати"

Я не зачитывался книгами, но серия фильмов была с интересом мной просмотрена. Вселенная Гарри Поттера запоминается детям постарше, пожалуй, эпичными сражениями в последних частях. Но ассоциируется у большинства этот мир все же с волшебством, склянками, заклятиями, квидичем, книгами, метлами и т.п. Именно в такую атмосферу погружает локация от Ловушки.

В зоне ожидания вас встретит Хедвиг. Сделан вполне натурально. Живая сова, пожалуй, не пережила бы большого внимания детей, а ведь, если верить фотографиям, они здесь бывают достаточно часто.

Администратор в мантии рассказывает легенду и предлагает пройти в мир Гарри через вход на платформу 9 и 3\4. =)

Внутри хочется:

- внимательно рассмотреть комнаты;
- перечитывать все названия книжек;
- прикоснуться ко всем необычным предметам. =)

В локации есть место и настоящему волшебству. Уверен, что детишки останутся в восторге от возможности колдовать с помощью собственной волшебной палочки.

Задачки прекрасные. Как и в случае со второй локацией компании, нужно и подумать, и поискать. =)

Администратор очень внимательно следит за игрой. Пожалуй, ребята просто научены аудиторией помладше.

----

Квест идеально подойдет для команд с детьми, фанатов и обычных любителей Вселенной Гарри Поттера. Обязательно забегайте за Волшебством.

----

Если же Вы обычный Магл, пожалуй, лучше проходите мимо. И ждите, когда кто-нибудь наколит Вас на вилку ;). Тогда почувствуете! :-D

Забегайте к нам за волшебством на вторую локацию по Гарри Поттеру,которая в скором времени распахнет двери=) С нетерпением будем ждать Вас)

• Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за столь волшебный отзыв! Мы рады, что Вам удалось окунуться в мир Гарри Поттера и почувствовать себя волшебниками. Спасибо, что отметили нашего администратора в мантии, мы стараемся еще до начала квеста создать атмосферу Хогвартса. Квест подойдет также и для взрослых,которые хотят почувствовать себя детьми. Отлично,что Вам это удалось)