Ловушка

• Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 120 м
aysa написала 2 отзыва об этом месте

Побывали сегодня у доктора Хауса, попробовали себя в роли медиков и даже успели спасти пациента от загадочной болезни!
Квест достаточно точно передает атмосферу больницы из сериала - много стекла, много приборов, много медицинских плакатов и книг.
Загадок много и они достаточно специфичны - надо разбираться с приборами, историями болезни, анализами. Это может быть не просто, но доктор Хаус приходит на помощь. Возможно, даже через чур быстро - не дает самим сообразить. Зато загадки интересные и нестандартные.
Еще очень приятно, что после прохождения администратор подробно отвечает на вопросы, комментирует те загадки, где мы затупили, показывает, как должно быть.
Квест этот, пожалуй, будет более интересен тем, кто имеет какое-то отношение к медицине. Иначе, мне кажется, будет сложно, хотя, может быть, в этом и интерес.

• Спасибо Вам большое за то, что посетили нас и за столь развернутый отзыв! В нашей работе важны не только хорошие отзывы, но и критика. Мы обязательно учтем все замечания и постараемся стать лучше. Также нам очень приятно, что вы по достоинству оценили атмосферу в квесте и работу нашего оператора. Мы стараемся много внимания уделять мелочам и стилизованности, поэтому нам очень важны такие отзывы! Спасибо Вам еще раз и будем ждать Вас снова у нас в гостях для прохождения локации "Заклятие темной печати"!