Ловушка

• Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 120 м
ek.bayz написала 2 отзыва об этом месте

В лучших традиция "Ловушки" очень здорово сделан интерьер локации. 100% погружение, идентичность комнат сериальным, сопровождение знакомым голосом, реальные мед. приборы!
Правда и недостатки остались теми же: навязчивое "ведение" по квесту, которое не дает возможности подумать самим, а просто следуешь указаниям, которые еще даже спросить не успел. Технические неполадки, которые преследовали нашу команду на протяжении всей игры. Ну и "видоизменение" локации предыдущими участниками, которое просто не давало возможности пройти некоторые задания.
Не стала бы рекомендовать этот квест. Только если вы ярый фанат Хауса, и победа в игре вам вообще не важна.

• Здравствуйте! Спасибо, что посетили нас и оставили отзыв о нашей локации "Карантин ин да Хаус". Наш квест полностью автоматизирован, у нас нет ни одной кнопки, поэтому многие подсказки включаются автоматически, когда команда что-то делает не так. Иногда, если оборудование использовать не по инструкции или применить излишние усилия при его эксплуатации, то техника может не сработать. (от последнего чаще всего и происходят "видоизменения" квеста) Наши инженеры стараются улучшить локацию, благодаря обратной связи и вашим отзывам! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.. Хорошего дня!)