Ловушка

• Нарымская, 17/1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 120 м
yulesik написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! "Посчастливилось" купить купон на доктора Хауса и по прекрасной скидке посетить данный квест. Встретила нас дверь-обманка, интересный ход, но когда на улице холодно и сыро не очень было бродить по улице в поисках входа...
Вход наконец нашли. Комната ожидания превзошла все ожидания, я как фанат ГП рассматривала все с большим интересом, поскольку команда которая играла перед нами, доигрывала за счет нашего времени. (плюс время на восстановление локации) пришлось ждать минут 15!! я понимаю, что всем хочется пройти до конца, но ведь мы здесь не причем. (в других квестах администраторы раньше выводят команду, раз они не успели) Изза этого окончание нашего квеста пошло кувырком, к большому сожалению... но тут я виню только администраторов, которые закосячили нам ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ квест!
По порядку. Квест действительно очень интересный все выдержано "в стиле", не могу сказать, что нужно быть медиком, чтобы было интересно и понятно. и без этого все прекрасно. голос Доктора Хауса сопровождал нас из кабинета в кабинет, и тут раз.. "Поздравляем вы прошли квест"! КАК? ...
Как оказалось, администратор не навел полностью порядок после прошлой команды и две или три крутых загадки мы просто обошли мимо , их забыли привести в порядок... тем самым впечатление было испорчено.. На что администратор сказал лишь: "ну бывает". Ну бывает?? Очень обидно в общем. в следующий раз не допускайте таких ошибок, ибо квест очень крутой, и нельзя так портить впечатление.
Благо, что мы пошли по купону. Отдавать за такой косяк 3000 было бы неприятно.
у меня всё

Хочется отметить, что значительное количество квестоделов в городе дают доиграть задерживающимся командам. Согласны, что есть и другая группа компаний, представители которой выводят участников после окончания времени, не дав пройти локацию до конца. Здесь все зависит от изначально выбранной политики для данных случаев. Мы идем по первому пути и способствуем ускорению прохождения квеста в тех ситуациях, когда видим, что какие-либо из загадок вызвали затруднения у команд.
Yulesik, обязательно ждем Вас на второй нашей локации по Гарри Поттеру. У нас есть специальное предложение для Вашей команды. Пожалуйста, укажите день и время Вашего посещения, а также последние 4 цифры мобильного телефона, использованного при бронировании.
Еще раз благодарим Вас за обратную связь.

• Здравствуйте, Yulesik! Благодарим Вас за подробный отзыв. Сожалеем, что при посещении нашей локации «Карантин Ин Да Хаус» Вы столкнулись с описанными проблемами. Уверяем Вас, что разъяснительная беседа с администраторами относительно подготовки квеста после других команд уже проведена.
    Еще раз благодарим Вас за обратную связь.

• Спасибо за обратную связь! Мы были 15.10.16 на 19:15. +7-983-***-35-14