Lowenburg

Немецкий пивной ресторан
  • г. Бердск, Ясная Поляна, 16 — 2 этаж
  • ТК Ясная поляна 180 м

Скажу сразу :я не очень люблю пивные рестораны и пивную кухню : все очень жирное, часто -острое или слишком соленое. Но, находясь в "Борвихе", выбор мест для питания невелик.
До "Левенбурга" мы добрались напрямую через территорию базы отдыха. Ресторан находится на втором этаже развлекательного комплекса и сразу удивляет размерами :просторный холл, длинные пустые коридоры и огромный основной зал.
Занято было всего несколько столиков, что не прибавляло атмосфере уюта, -здесь как-то пустынно и скучно.
Меню принесли сразу, его содержание было предсказуемым:пивные закуски, жирные немецкие супы и салаты , колбасы, мясо . Из более "легких" вариантов замечены: салаты "Греческий" и "Капрезе", овощи на гриле, рыба из коптильни. Пожалуй , и все!
Я взяла "Греческий" , брецелей, дораду из коптильни и чай Althaus.
Салат принесли минут через 10 . Блюдо радовало глаз:аппетитные кусочки сыра , блестящие оливки и помидорчики, тончайшие длинные кусочки огурца. Очень вкусно.Только хотелось бы еще брецелем закусить , но его принесли только под самый конец, когда я уже доедала второе блюдо и смысл в нем отпал . Пришлось выпечку забрать с собой.
Копченую рыбу принесли на деревянной досточке в пергаменте, с картофелем и лимоном.Готовилась рыба долго, но, все же , быстрее брецелей..На вкус оказалась приятной, но не хватало специй.
Если очень голодны - лучше пойти в другое место. Такой вывод я сделала после посещения "Левенбурга". Ну а просто" посидеть -выпить -поболтать" -вполне достойный вариант.
Ценовая политика для ресторана умеренная, удивило только , что самым дорогим из фрешей был апельсиновый .
Минусы обслуживания : довольно равнодушно, к гостям подходят редко, не сообщают о времени приготовления блюд.

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! С сотрудниками будет проведена беседа. Будем рады видеть Вас вновь и произвести более приятные впечатления! хорошего дня)