Lowenburg

Немецкий пивной ресторан
  • Бердск, Ясная Поляна, 16 — 2 этаж
  • ТК Ясная поляна 100 м

Здравствуйте! очень нравится Ваш ресторан в плане оформления,очень красиво, много места, готовят прекрасно и цены вполне гуманные, НО ПЕРСОНАЛ ПРОСТО УЖАСЕН! Такое ощущение, что они совершенно не заинтересованы в клиентах, однажды мы ждали заказ 1,5 (!!!) часа, мы были с детьми, официантка через губу говорила ждите-ждите, а потом ОЙ , она забыла это заказать. И вот сегодня муж поехал в Ваш ресторан,чтобы договориться о праздновании его дня рождения у Вас. Обратился к администратору с этим вопросом, ему сказали, подождите. Он прождал 20 мин и никто так и не подошёл. Если на стадии бронирования такое отношение, что же будет на самом банкете?! В итоге муж ушёл, будем праздновать в другом месте. Обидно,что владельцы ресторана вложились в его оформление, набрали хороших поваров, НО молодёжь, встречающая клиентов и непосредственно с нами работающая, реально всё портит. Очередная попытка посетить Ваш ресторан, увы, закрепила репутацию места с крайне плохим обслуживанием!

• Добрый вечер, aezimova! Очень жаль,что Вы не дождались администратора ! В то время как Вы пришли, она принимала заказ у гостей на новогоднее мероприятие и в момент прихода в зал ресторана, Ваш муж действительно уже ушел,не оставив контактов и не взяв наши. Приносим искренне извинения ! Что касается 1,5 часового ожидания и непозволительного отношения официанта , позвольте поинтересоваться,какого числа произошло это и какой официант вас обслуживал? Мы очень дорожим нашими гостями ! Как вы правильно заметили, руководство делает все, чтобы гости чувствовали себя уютно , комфортно и "вкусно". Огромная просьба позвонить менеджеру 8-983-317-43-66

• к сожалению, инцидент с официанткой был довольно давно, судя по дате фотографий в телефоне, 5 апреля, конечно, я не помню ни её имени ни её лица..

• Если вы еще не определились с местом для празднования мероприятия, наберите по указанному номеру! У нас очень хорошая команда и мы это готовы доказать!