ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м
Foxy написала 2 отзыва об этом месте

За два года знакомства с ЛПШБР, впервые(!) остались недовольны вкусом нашей любимой лапши. Брали гречневую с говядиной , а также яичную, с той же говядиной. Товарищи. Говядины пожалели. Не будьте жадинами. Раньше было огромное количество мяса. Вкус самого блюда был очень странным. Будто готовили на столетнем масле. Надеемся, что это случайность, иначе придётся забыть про это место.......

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Очень интересно знать, когда Вы у нас были?
И не бойтесь ничего и никогда. А смело подходите к сотруднику и говорите, что еда Вам не нравится, по тем то и тем то причинам, и мы вернем Вам деньги. А в Вашем конкретном случае, предлагаю посетить нас, все же, еще раз, и проверить еще раз. Будет не вкусно, не платите, кроме того, мы вернем Вам деньги за прошлый раз. Понравится - тогда все, по обычной схеме. Думаем, это чесно.

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв. Очень интересно знать, когда Вы у нас были?

• здравствуйте! Спасибо за ответ. Были у вас в субботу, 14 ноября, с 13-30 до 15-00. Просто на нашей практике такое впервые. Так что когда соскучимся по лапше, придём к вам. Надеемся, что вы не испортились и это была всего лишь случайность.