ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

У выхода из метро вручили нам листовку с приглашением в ЛПШБР и обещанием кофе при заказе лапши. Проголодались к вечеру и, помня многочисленные положительные отзывы от фламподрузей, пошли искать.

Нашли не особо симпатичный павильон в жуткой шумной подворотне. Место и вид вызвал недоумение, но сквозь большие окна увидели за столиками семью с детьми, парочку, группу молодежи и тоже рискнули зайти.
Внутри интерьер тоже пугает. ДСП от пола до потолка? Хм.
Меню где-то под потолком, видно плохо, понятно тоже. Заказывать надо самим у стойки.
Четырехсот граммовая порция лапши стоит 280 рублей. За лапшу? Ну ладно, вдруг сильно вкусно, рискнем.
Заказали разной, получили практически одинаковую на выходе. Нечто жирное, с соевым соусом, ростками, овощами, кусочками грибов, всего на свете и посыпанное зеленым луком. Двое не осилили.
Я представляю такое блюдо где-нибудь на китайской-тайской обочине и за копейки. Не за 280 рублей, однозначно.
Кофе-подарок просто горький, без вкуса и запаха.
Оставили 1200 и вышли в недоумении.
Место не наше, однозначно, больше не придем.
Звезду добавляю только за приветливую и обаятельную девушку-кассира.

Добрый день! Очень хочется узнать, когда вы были, во сколько и, что заказывали?