ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Развеиваю мифы о ЛПШБР) Вселенная, приготовься!
1. Невозможно найти, не знал бы - не нашел бы.

Развеиваю мифы о ЛПШБР) Вселенная, приготовься!
1. Невозможно найти, не знал бы - не нашел бы.
Не совсем так. Адрес можно не знать, просто сказать: первая арка справа на улице Ленина, если ехать от площади. Все! Арка там, по-моему, вообще одна! Мимо не пройдешь! В арке одно отдельно стоящее здание - это и есть ЛПШБР) Все гениальное просто! Вывески, правда, нет, или я не заметила, поэтому первое, что сказала, когда вошла: а куда мы попали?))))))) Девушка-бармен спокойно так: лапша бар.
2. Как это выговорить, язык сломаешь.
Ответ в предыдущем пункте. Никто не говорит: "ЛЭПЭШЭБЭЭР". Все говорят: "ЛАПШАБАР". Просто и со вкусом.
3. Порции маленькие бла-бла.
Порции огромные!!! Мне бы хватило раза на три, если шлифовать морсом или чаем)))) Если не шлифовать - на 2 раза) Мужчине за раз можно наесться)
4. Такую лапшу можно и дома приготовить.
Нуу...не знаю, я с морковной или свекольной лапшой знакома не была, как ее готовить - тоже не представляю. А вот как есть - вполне) Если за бар сесть и на вилку подцепить - будет до потолка) Проверено!
Итак, это чудесное дружелюбное место для посиделок с друзьями, для перекуса лапшой между делами, для полноценного неспешного обеда, разве что для романтической встречи не стала бы всем рекомендовать) Хотя романтика идет изнутри, кто знает)

Сухой остаток: были на Старом Новом году, нас было очень много, ели-шумели, заказывали и смеялись. Попробовали если не все меню, то большую его часть! И со свининой, и с креветками, и рисовую, и гречневую, и с грибами... МММ... С этого дня прошу считать меня фанатом ЛПШБР! Самая расслабленная атмосфера, самая классная бармен, которая разрешила нам сидеть "до скольки хотите", самая вкусная лапша (еще бы!).

Всего хорошего, ЛПШБР! Приду и не раз!!!

Спасибо за хороший отзыв!! Обязательно заходите, мы вас всегда ждем!)))