ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1

Недавно были у вас с мч.

Заказали рамен с курицей, собу со свининой и два зеленых чая.

Отдали за заказ 600 рублей.

О плюсах: рамен очень вкусный, в кафе есть пледики (учитывая, что тут довольно прохладно, а на улице- и вовсе минус 30, пледики-отличная штука), большой выбор соусов, которые Вы можете сами добавить по вкусу в свое блюдо.

Теперь о...

Недавно были у вас с мч.

Заказали рамен с курицей, собу со свининой и два зеленых чая.

Отдали за заказ 600 рублей.

Теперь о минусах: у вас не очень хорошо видно меню и цены на блюда, заказ необходимо забирать на кассе, чай-только обычный черный и обычный зеленый и при том пакетированный (хотелось бы иметь больший выбор), фискальный чек нам не дали-дали только чек об оплате по безналу, несмотря на то, что заказывали собу со свининой, получили мы обычную яичную лапшу с курицей (разбираться Не хотелось, плюс мы были голодные, так что съели).

Как-то так.

И Вам спасибо, ещё раз, приходите, всегда ждём!

• Добрый день, Татьяна, спасибо Вам за отзыв.

И вот наш Вам ответ на него. Будем делать это по порядку.

Первое: формат заведения с самого открытия предполагает тесное общение между нашими гостями и персоналом. Меню только на стендах и TV, есть, правда, ещё и в печатном виде, но мы его даём по просьбе, а в основном, учитывая систему самообслуживания и особенности продукта, сотрудник помогает с выбором и даёт рекомендации. Рассказывает про тонкости и нюансы.

Там же, у стойки, он (посетитель) делает заказ, производит оплату, говорит своё имя и отправляется на свободное место ожидать готовности. Как только заказ готов сотрудник объявляет Вас и необходимо подойти, забрать еду. Такие правила. Только такие. Это два.

И чай будет только такой, в пакетиках, могут добавляться другие вкусы и виды, сожалеем, что их, вероятно, не было в наличии, но, все равно, только в индивидуальной упаковке. Это три.

А вот про чек интересно. Мы не правы. Не будем искать оправданий, они, наверняка, отыщутся, такого быть не должно, мы примем во внимание, спасибо. Это четыре.

Ну а про ошибку в выдаче заказа писать можно очень много, но, жаль, что Вы не обратились с этим вопросом к сотруднику. Время приготовления порции около 5 минут, но зато, вы могли бы существенно сократить затраты на обед. Разбираться очень даже надо в таких случаях. Это пять.

Вроде все. Ещё раз спасибо за отзыв, особенно за плюсы.

Как вам лапша то? А то, вроде, лапшичную посетили, а про лапшу ни слова.

Всего наилучшего.

• добрый вечер!

большое спасибо за обратную связь, пусть и слегка с негативным оттенком. :)

по поводу лапши: вкусно, порция большая; правда, не буду скрывать, нам показалось, что не хватает контраста в текстуре (лапша очень мягкая, овощи мягкие, мясо), но это, думаю, дело вкуса каждого.

думаю, придем к Вам еще хотя бы ради рамена, который, я бы сказала, лучший в городе! ;)

надеемся на исправление ошибок.

спасибо :)

• И Вам спасибо, ещё раз, приходите, всегда ждём!