ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Хочу поделиться приятным открытием. Недавно совершено случайно познакомилась с интересным заведением ЛПШБР, была очень приятно удивлена. За относительно небольшую стоимость мне принесли большую тарелку лапши. Сначала я подумала, что будет одна лапша и пару кусочком мяса и не много посредственных овощей, и в этом моменте тоже была удивлена, идеальное по наполнению сочетание лапши, мяса и овощей, что еще мне очень понравилось это количество соусов, которое не ограничивается одной маленькой порцией. Открыла для себя сочетание лимонного соуса и соуса терияки. Еще один момент, во многих заведениях Новосибирска, которые предлагают вок, блюдо при подаче украшается семенами кунжута, и в "лапше" это также оказалось не проблемой, приветливая девушка на подаче посыпала мне лапшу кунжутом, просто можно попросить или сказать при заказе. Но при всех приятностях надо помнить, что это не ресторан, и не какое-либо заведение премиум класса, это хорошее место со вкусной едой. Еще слышала, что в меню скоро будет вьетнамский суп "Фо" жду этого момента.

Спасибо за положительный отзыв!
Мы рады, что Вам у нас очень понравилось) Заходите к нам чаще!
P.S: "Фо" уже в меню! Можно пробовать!!!