ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Отличное место, в плане атмосферы. Тихое, спокойное днем. Посетителей обычно не так много, и все люди приличные, радуют глаз своим соседством.
А какие чудесные у вас проходят вечеринки! В самом центре, так удачно найденое место.

Тем более, не так много площадок у нас в городе, где выбирают для своих мероприятий лишь качественную электронную музыку.
Ну и конечно легендарные настойки!
Но вот что касается лапши, мне все же не нравится принцип "накидаем одновременно всего и побольше",
Ничего страшного в ней конечно нет, но как-то прям совсем как дома. Когда дома не хочешь заморачиваться, и кидаешь в сковороду одновременно и мясо и овощи и лапшу, и просто тушишь 10 минут. Хочется все же придя в кафе поесть того, что просто так в домашних условиях не сделаешь.
А вот в плане сытности можно роту солдат парой порций накормить!)
Хочется пожелать вам удачи, и думая о вас, создается ощущение, что это помещение с интересной историей теперь будет всегда занято лишь вашим кафе!)

Спасибо за отзыв!!! Здорово, что наши взгляды, в отношении домашней еды, совпали!