ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1

Были здесь сегодня с подругой. Я заказала китайский суп и гречневую лапшу с курицей. Суп подают налитым до краёв и очень горячим — непонятно, как мы должны были уносить его голыми руками со стойки, не обжегшись и не расплескав. Подносов у них нет. Девушка за стойкой выдала нам тарелки под суповые миски, ну, хорошо что хоть это нашлось.

Пробую суп....

Пробую суп. Сливочный бульон весьма вкусный, всё остальное — нет. Большую часть ингредиентов составлял лук, который я на дух не переношу. Курицы было довольно много, но она была жёсткая и порезана огромными кусками. Также мне сказали, что в составе есть грибы шиитаке, но я их не заметила, извините.

Ладно, кое-как дохлебав суп до половины (подруга тоже свой доесть не смогла, у неё был рамен), я принялась за лапшу. Я бывала в разных азиатских странах и едала разные виды местной лапши. Азиаты действительно любят масло и на нём не экономят. Но ТАКОГО количества масла в лапше я ещё не встречала. Честно говоря, такое ощущение, что лапша сделана просто из какого-то сгущёного масла)) Курица, опять же, была жёсткая. Овощи — просто магазинная заморозка, вдобавок недостаточно прожаренная. Я не то что половину, я даже четвёртую часть блюда (а я взяла полпорции!) не осилила. Девушка унесла наши тарелки с недоеденной более чем наполовину едой и даже не спросила, понравилось ли нам, есть ли какие-то замечания (ведь очевидно, что они были!)

Про атмосферу скажу просто — неуютно и мрачно. Девушка за стойкой была довольно приветлива, цены не выше средних, за 2 блюда и напиток вышло около 400, но... По факту я не наелась, еда, особенно купающаяся в масле лапша, вызывала отвращение. Не думаю, что когда-либо захочу отобедать здесь вновь.

• Спасибо за отзыв! Ну.... давайте по пунктам разбираться...

1. По поводу разносов, замечание справедливое, будем исправляться и в кратчайшие сроки примем меры!

2. "Китайский суп" готовился по рецептуре, но вот раз Вы утверждаете, что грибов не было, значит это факт, виновных накажем!

3. Лапша действительно может показаться жирной, т. к. кроме масла, туда идут еще соусы, тоже масленые.... Но, раз утверждаете, что самого масла было много, значит это так и есть! Что касается овощей, заморозкой мы не пользуемся, овощи при обжарке добавляются свежими!!!

4. По поводу мяса... Мы используем охлажденное филе курицы, которое не может быть от природы жестким.... Странно....

Мы все замечания учтем и будем исправляться! Мы думаем, что заслуживаем еще один шанс!!! Будем ждать!)))